Мстислав Лыкович

Профессия дизайнер. На сколько востребована профессия дизайнер в наше время?

Ирина Белова

Дизайнеры разные бывают... есть дизайнер интерьеров, ландшафтный, 3D, 2D..им ногое другое. Про тридешников знаю точно-востребованны, зарабатывают неплохо в среднем и легко могут работать на фрилансе и без проблем неплохо зарабатывать.