Маньяк Фишер

Какая профессия востребована для девушек в наше время?

Какая профессия востребована для девушек в наше время? просто юристов, экономистов и так много.

Кусьма Евгеньевна

^ парень опередил, слово в слово хотел написать

Софья Демишева

IТ сфера колл-центры

Евгений Мазур

проституция и депутат - ни там и не там думать не надо

Павел Тюрькин

специалисты в любой области всегда востребованы! какая вам нравится такую и выбирайте. Экономисты и юристы - это всегда практично и без хлеба не останешься, а вот всякие психологи, художники или редкие факультеты невостребованные, фиг потом найдешь хорошую работу. Хотя художник легко может стать дизайнером, в рекламные агентства пойти, если реально талант есть. Вообщем главное быть хорошим специалистом, будешь всегда востребован!