Ангелина Шведчикова

какие востребованные профессии для девушек? P.S. Омск.

какие востребованные профессии для девушек?
P.S. Омск. Помогите советом! ! после 9 класса мне нужно поступать, а куда еще не определилась, какие востребованы более менее женские профессии??

Ок
Оксана

1. Исполнительный директор
2. Фармацевт3. Адвокат4. Менеджер компьютерных и информационных систем5. Разработчик программного обеспечения6. Терапевт и хирург7. Программист8. Аналитик в сфере управлени9. Специалист в области теории вычислительных машин и систем и специалист по анализу систем10. Врач-трудотерапевт, или эрготерапевт

Саша Петров

Открываю газету, и вижу что самые востребованные профессии - древние классические