Наталья Васильева

Какие профессии более востребованы в наше время?

Алексей Соляков

Более востребованы - это не значит высоко оплачиваются.

Учителя, врачи, социальные работники, сварщики, строители, водители, уборщицы...

А после недавних событий в Бирюлево в Москве - вся сфера ЖКХ стала востребована - сантехники, лифтеры, дворники, уборщики.

Екатерина Королькова

Я думаю, что квалифицированных и по-настоящему хороших врачей становится все меньше и меньше

Евгений Ниточкин

Менеджеры, грузчики, продавцы-кассиры, повара, строительные специальности!

Елена Доценко

рабочие профессии