Ravil

какие профессии будут востребованы через 5 лет?

Николай

Системные аналитики всегда в цене!

Сергей Бережной

стоматологи ...они всегда актуальны

??
??? ?

поживём-увидим

Владислава

Доярки, свинарки, телятницы, картофелеводы, свекловичницы а также пастухи и чтоб образование высшее. Мясо, колбаску, котлеты и салатик любят кушать все, а вот животноводством и растениеводством заниматься мало желающих . Так что Катюшенька Малинина готовься к таким профессиям и опереди в этом своих сверстниц .Успехов тебе в этом !

Тоня Казакова

Сейчас мир так быстро меняется, поэтому неизвестно, что будет через год. Появилось множество профессий в интернете, которым нигде не обучают. И эти профессии появляются ежедневно.
Поэтому прогноз на 5 лет будет очень неправдоподобным! Посмотрим через 5 лет!