Кирова Нина

Какие профессии будут востребованы лет через 5-7, а какие профессии потихоньку отмирают ???Правда ли что скоро не буд

ет заочных отделений при институтах, поскольку заочное обучение считается малоэффективным ???

Ек
Екатерина

скоро вообще вузов не будет, потому что медвепуты сочтут высшее образование неэффективным

Наталия Старковская

Рабочие специальности рулят. Но если не охота работать, а только физдеть, можно попробовать стать геологом.