Наташа Шатилова

Какие профессии будут востребованы в ближайшие 5 лет?!

Писать желательно только те профессии на которые можно пойти после 9 класса и учебы в техникуме ! !

Ks

рабочие, несомненно

Ангелина Федоровых

Не хватает врачей, рабочих разных специальностей

Лика Лика

Сами посудите. . Сейчас все больше и больше новых технологий а значит нужны техники, программисты. С каждым годом выпускается около 5 новых моделей авто а значит нужны механики, автослесарь и инженера-конструкторы. Все больше заболеваний людей а значит нужны врачи, медсестры. Большинство профессий можно обрести в техникуме или колледже, но в нынешнее время просто необходимо закончить университет.