А@
Ангелочек @@@

Какие профессии будущего будут востребованы?

Ясно, что инженеры и медецина и тд, но а более точно? Безнес-информатика, инноватика, логистика: в счет?

Определяюсь с выбором проф, предметы по егэ: русский, матан, англ, общага и литра, может физика и информатика. Не очень аналитический склад ума, да и не общительная. Ставит в тупик выбор будущей профессии. Наверно, актуальные вопрос для всех, кто закончил школу.

Галина Кузина

Бухгалтерский учет и аудит.

Татьяна Леонтьева

маркетолог, менеджмент, программирование, врачи. . сейчас очень востребованы рабочие специальности. . например, тяжело найти хорошего токаря. . А вот если вы совсем не знаете кем быть, то пройдите тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться