Вероника Калашникова

профессии какого профиля будут востребованы в будущем?

Вл
Владислав

Повара! Вкусно поесть любят все

Славик

Востребованы и хорошо оплачиваются - пилоты. Как сейчас, так и в будущем. 🙂 Еще смею предположить, что грамотно обученный экономист и аудитор - всегда к месту. Больше не наблюдаю востребованных профессий, разве что киллеры ;р

Ар
Артём

люди всегда будут болеть так что врачи
и всегда будут люди которые будут нарушать закон так что полиционеры тоже будут востребованы