Ирина Кургузова

Почему считается что девушки не умеют водить машину?

Только без презрения, почему? Я поискала, нашла что на "Формуле 1" была женщина, и водила она нормально. Так почему сложился такой стереотип?

Сергей Ивлев

Это тупой мужской шовинизм от их слабости и тупости

Ольга Васина

Отдельные представители бывают, и я нескольких знаю. Но в большинстве случаев ситуация катастрофическая.

Яна Минакова

Потому что только вы создаете аварийные ситуации. Считаю что знак "туфля" должен на всех машинах с женщинами шоферами присутствовать.

Александр Уткин

Просто по своей природе женщины являются собирательницами и хорошо реагируют на неподвижные объекты, а мужчины - охотники и них в крови движения и реакция, думаю поэтому в критических ситуациях женщинам труднее соориентироваться чем мужчины, но бывают и исключения

Дмитрий Кузнецов

Женщины умеют водить машину и в подавляющем большинстве стараются всё делать правильно, но вот устроена женская психика таким образом, что при нестандартной ситуации женщина в отличии от мужчины теряется и делает всё наоборот. Конечно, есть исключения, но они в большом меньшинстве.

Гузель

потому что вам вместе с машиной покупают водительское удостоверение

Ak
Akosia

Не ну некоторые в постеле просто каскадёры!

Алексей

можете и иногда не плохо... но почему педали путаете. да еще на автомате)))

Владимир Романов

Стереотипов придерживаются только дураки. Я вожу машину с 1976 года. Если человек идиот то он и пешком угодит в неприятности.

Алексей

Я так не считаю. Знаю таких, котрые водят очень хорошо. А есть мужички котрые водят так, что жуть.

Ирина Аралова

Есть женщины, которые очень хорошо водят машину, а то что считают что женщина водит хуже мужчины, только потому что женщина более эмоциональна и в сложной ситуации на дороге ...будет долго думать или примет не правильное решение.

Сергей Масляев

женщины в педалях дырки сверлят для каблуков и сиденье ставят женское