Ольга

девушки почему вы плохо водите машины?

https://www.youtube.com/watch?v=xdyfvc6qJUw

Александр Четверов

Да да прикольный видос, и заметь, она её не ведет, она поет песню на камеру.. . она не смотрит на дорогу.. . когда такие особи садяться за руль (я знаю многих девушек, которые водят опытно... ) речь идет не о все а о таких как на видео, они не понимают к чему может привести халатное отношение к дороге, я сам лично видел много ситуаций, что тут говорить...

Кристина Литвиненко

Не согласна, нельзя всех под одну гребёнку, есть и мужчины которые не умеют водить.

Николай Доронин

Это старо, постановочно и неинтересно. Могу со своего регистратора скинуть такие перлы, мужчины выдают-офигеете!

Na
Natali

на ютубе полно и мужских косяков, обычно с жертвами. Один вон летом своего ребенка задавил насмерть, когда он из задней двери вывалился. Это типа хорошо???

Олег Панк

еще очкарики, вот уроды вечно спят на дорогах по моему опыту!

Ел
Елена

за такое вождение надо сажать лет на двадцать. а если бы она ребенка сбила??

Евгений Лайнопуло

мы тупые в этом деле))))))))))))))))) ) я помню слова моего инструктора-( вы едите как пьяный) и не смотрите в зеркала.

ОК
Олег Косулин

Я поняла, что не чувствую габариты машины. Страдает у меня всегда перед и левая сторона почему-то, а вот сдать назад проблем нет, но ехать задом больше 3 метров по прямой для меня тоже проблема 😞

Панфилов Сергей

У сына в автошколе на 80 экзаменуемых было всего 7 мужиков! Они то все и сдали! Отсюда и общий процент якобы не сдавших в гаи.

Вера Коновалова

Статистика гласит что мужчины редко попадают в аварии, НО если попадают то это часто из разряда "показывают в новостях". Женщины чаще, но это как правило мелкие (царапнула, бампер погнула, дверь смяла... ) .
Напомню что дебилов за рулем хватает у обоих полов. Не нужно гнать на всех женщин. Да они порой тормозные, габаритов не чуют, НО я то об этом знаю и просто чуть дальше держусь. НИКОГДА не надейтесь что в соседней машине едет опытный водитель!!!

Юра

Я так не считаю. У меня обратное мнение.