ПДД, вождение

Почему так агрессивно водят машины?

Потому что мозгов маловато Господь выдал и папка с мамкой плохо воспитали
Жанна Исатаева
Лучший ответ
Что значит "агрессивно"? То, что тебе по неопытности кажется "агрессивным", опытному водителю может показаться исключительно вежливым...
все шумахеры!
За всю немалую водительскую карьеру встречал только человек 5-6, которые ездили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО агрессивно... Но там чисто придурки за рулем... А большинство, которых ты считаешь агрессивными - ездят просто быстро.. И мое мнение - от быстрых водителей вреда и раздражения меньше, чем от дрочеров за рулем... Вот уж кого действительно надо с дороги убирать...
От безнаказанности и отсутствия воспитания (вопросы к родителям).
Ноль ответственности, бесконечность самоуверенности легко размазываются о придорожный столб.
Борис Шевчук
изза страховок не боятся понести ущерб в материальном плане если сделать лишение за ДТП и отменить КАСКО станут тише ездить
Наташа Но Не Ваша Да не, фигня. Ни разу не видела человека, который не против расхерачить машину, потому что у него страховка... чушь! Водят быстро те, кто уверен. А из за тех, кто слишком уверен, и напрасно, и случаются дтп.
Не все же. Кто то спокойно, а кто то излишне спокойно. Например в левом ряду не более 90 при разрешенных 110+20 и это дополнительно возбуждает агрессоров...
Лена Ларина
Айналайын Айналайнн У нас в стране очень не много дорог со знаком "автомагистраль". Большинство федеральных трасс - 90 км/ч.
Да не, большинство достаточно спокойно ездят. Утырки, которые вышивают на дорогах - это отдельный диагноз.
Илья Герасимов
потому что, машина психологически дополняет "ущербных"
Наташа Но Не Ваша Ни разу не слышала такой теории, откуда взял?)
молодеж-зелень в мозгах отсутствие ответственности, -Я лучший, а ты в ж8пе. Со временем пройдет, и такие же придут на очередь. Круговорот дебилов на дороге
хто такие
Шуня Уолкер
Порыв души) иногда прям хочется без надобности быстро ездить, в шашки играть
Бельчонок ***
Может они просто правильно водят, а вам кажется что агрессивно?
(M
((Yuriy... Malyshev))