Витек Тофан

Почему сейчас передвигаться без машины считается по бомжатски ?

Андрей

Это вам сказали те, кто стоят в пробках на взятых в кредит железных коробочках? )) Да просто пожалейте их и почаще ходите пешком! Это приятно и полезно. )

Максим Терехов

А если на велосипеде то как по среднему классочку? Что за глупость, машина это средство передвижения, а не роскошь.

Вл
Владимир

Кем считается? Что-то такого не слышала.
Пешком или на велосипеде гораздо полезнее для здоровья, к тому же стоять в пробках - удовольствие маленькое, лучше на метро или в электричке.

Юлия Косачева

потому что это очередная навязываемая глупость, на которую нормальный человек не ведется

Милашка Исаева

Нет, конечно. Многие из автобусов еще побогаче чем те, кто на машинах.

Петр Осипов

Любит народ пол дня в пробке просидеть

Сергей Девяткин

А если на такси, значит шикуем?

Юлия Троянова

Меняйте круг общения и поймете что мир не прост. Даже совсем не прост. То что считается у Вас - вовсе не значит что с этим согласны те кто рядом.
Не покупаю машину уже больше чем полгода, а все равно сослуживцы бомжом не считают...

Ел
Елена

Пантокрин

Андрей Голянд

доля правды есть. Но слишком искажена.
Вот например я пришла к выводу, что заводить собаку можно только, если будет машина.

Александра Большакова

У нас так не считается)) ) Какой дурак в мегаполисе на авто ездит... только приезжие.

Рыжая Ирония

поверь по городу быстрей передвигаться пешком особенно в час пик, да и дешевле) сейчас новые штрафы ввели за неправильную парковку посмотри рассценки 3000 за парковку 2500 за эвакуатор 30 р/час на штраф стоянке, а мест для парковки мало)) ) так что ходи пешком

Чика

позволить себе не иметь авто - это сейчас очень большая роскошь