Ал
Александр

Почему рост количества машин в России считается положительным статусом?

А ДТП (гибель людей на дороге) не перевешивает "преимущество" роста машин?
Еще можно сказать что рост трафика наркоты в Россию означает что наркоманы стали богаче, что говорит о том что в Россия всё изменилось к лучшему благодаря великому (например: Путину) )))
А распилов (машин распиленных какой поток - это те которые на дороге сами расползаются на части)
Это ни кто в учет не берет?

Лё
Лёня

Это у банков так считается, а больше ни у кого, банкиры не хотят ничего делать и торгуют кредитами . Получается не по средствам живем, уже приводили цифры сколько взяли люди для покупки авто, уму непостижимо, речь идет о десятках миллиардов ...Правительство смотрит на это и делает вывод "люди живут богато и хорошо" , значит и нам можно особо не надрываться на работе ...А кто потом будет разъебываться за непогашенные кредиты банков? Центрбанк будет, вернет "пострадавшим" займы, а нам ебнет прирост инфляции, то есть возместит теперь уже свою недостачу ...

Юлия Бобрышева

Ну наверное как металлолом ...

Елена Басманова

Забыли про Японские автомобили-утопленники. После Фокусимы более миллиона единиц бороздят просторы России.

Denis

Население хотело машин, так извольте !