Сергей Андреев

можно считать, что в России неуклонно продолжается рост благосостояния простых граждан?

Ви
Виталя

Нет. ЗАО "Кремль" не потерпит лишнего рубля у гражданина страны.

Назира

надо учиться жить по средствам

Дарья Лапшинова

сходи в продуктовый магазин как выросли цены--я за полтора кг гречки заплатила 220 руб сахар=почти 50 руб за кг

Катя Васильева

Рост благосостояния продолжается (или, как минимум, не падает) у каждого, кто не сидит сложа руки а своим умом работает. А на нытиков, постоянно с протянутой рукой требующих подачки, плевать.

Алик

Кризис + Пандемия.
С какого бодуна будет расти благосостояние.

Александр Ситнов

Социалки много стало.

d.
d.alekcey

Судя по ТВ-именно так... но глаза говорят об обратном.

Денис Мурзов

Могу сказать за себя ---всё путём, хвастать не буду, зачем смущать и сеять зависть.

Александр Захаров

Сейчас в мире, на фоне эпидемии, где-нибудь благосостояние растет?