Григорий Гридин

россия как государство неуклонно тонет набирает воду в трюмы.

а нам пытаются играть фокстрот на палубе. каждый сам борется за жизнь как умеет а нам опять лопшу на уши вешают. и обещают разные вкусные проекты. как всегда. нельзя верить никому получается?

Алена Нарышкина

Власть это не навсегда а Россия навсегда. Уверен на 200 процентов.

Надежда Вечканова

как невозможно омоложение организма так и не возможно приостановить демографический спад исчезающего народа.

Ирина Арсланова

У Вас есть искренний друг?

Александра Леонтьева

Кто-нибудь выживет....

Наталья Крутышева

не кому не верь лОпшу с ушей снимай и вали с тонущего корабля в.... (страна на ваш выбор)

Ивона Шварц

Россия за её историю была почти единственным государством мира, которое не было не разу полностью оккупировано и всегда сохраняло свою государственность. Не спеши её топить.

Оксана Антоневич

А знаешь, почему тонет корабль? Потому что капитан сумасшедший, курицу от воробья отличить не может!

Илья Витюгов

Мир тонет дружище.