Ольга Янукевич

к обязанностям граждан россии относится

: а) охрана природы б) участие в управлении государством в) работа на государственных и частных предприятиях г) соблюдение моральных норм

Евгешка Салова

тут не подают

Сергей Самойленко

Содержание олигархов

Сергей Минин

Обязательная военная служба

Кристина Валевач

д) Перед сном ругать правительство.

Ли
Лидия

А вот и нет. Единственная обязанность в армии год отслужить и то только пацанам, а девочкам и это не обязательно.

Артём Поляков

А ещё вставать раком и не пи*деть, когда цены на всё повышают, а курс доллара растёт. То есть рубль опять обесценивается. За год уже на треть. С 30 р до 40.

Володя Ко

Борьба за мир.

Надежда Соловьёва

Чего радуетесь? У вас ещё хуже.