Ви

Одной из конституционных обязаностей граждан России является сохранение культурных ценностей...

Какая важность этой деятельноти для личности, для государства и для развития общества?

Оксана Костина

из-за этих двухэтажных наследий по Москве уже не проехать… … снести бы весь этот хлам и сделать нормальные проспекты....