Владимир V!sk@s

Фонд национального благосостояния России уйдет в офшоры? правительство готовится покинуть Россию?

Те 2 триллиона рублей, которые «Роснефть» просит у государства и, видимо, получит, так как их заявка одобрена.. .

Сергей

А что вы так взъелись? по оценкам ПОЦРЕОТНУТЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ - что Фонд благосостояния, что Росснефть принадлежит "счастливому" народу и чуть ли не каждому и чуть ли не нам с вами...

Ирина Панченко

это такая зашифрованная шарага, что мама не горюй и в последнее время там возня мышиная заметна...

Галина

пусть себе зарплату сделает нормальную столько никто не получает

Ангельский Волк

В оффшорах тоже не сахар, могут кинуть

Юлия Зарицкая

Пусть получит. Я нормально отношусь к тому, что деньги перейдут из американских ценных бумаг в строительство заводов в России.

Артем Артёмов

"Все пропало... ". А Вы кто?

Алексей Леонов

Летай на орбите дальше. Не спускайся на землю..

Эльдар Карачаев

С чего бы это? Роснефть переходит на кредитование напрямую от правительства, выходя из-под зависимости от ФРС.

Илья Кожанов

И получит и нас не спросят. А мы только будем кричать"Ура! Ура! "

Наталья Соловьева

Не уберегся, простыл. Жар, температура, бредить начал....