Саша Кириенко

Олигархат доволен, что Россияне только и обсуждают Украину? А они в это время Фонд Национального Благосостояния

распилили.

Алексей Целитель

Путину придётся задуматься о перестановках во властных структурах, убрать охуевших личностей, которые портят имидж власти перед народом.

Вл
Владимир

Кому нужен этот фонд. Если за день не плюнул в сторону Украины то считай день прошел даром

S[
Sal1M [Хроники]

все ты знаешь, только срать не просишься.

Камолжон

и че? забирайте свой фонд и катитесь ко всем чертям. И до вас руки дойдут

Ир
Ирина

Этоужаснонах простокакойтопиздец

Наташа Метельская

В смысле распилили?
Это как?
Вроде дали нашим компаниям наши деньги под процент с возвратом.
Двоечник...

Станислав

Русскому быдлу похер. АзатоКрымваш