Ярослав Воронков

60 % - доля в Фонде национального благосостояния, пойдёт на поддержку пострадавших от санкций компаний, это нормально?

помощь олигархам?

Serguei Takmakov

Почему его не хотят использовать для поддержки рубля!

Роман

вполне! я бы посмотрел на вас если у вас забрали дом!

Алексей Кокшаров

А что думает Кларк Кент ?

Анютик Балакирева

Конечно нормально потому что нищим помогать бесполезно богатых нужно защищать а нищие всего добьются сами

Игорь

Вполне, тем более, что использование денег Фонда будет осуществляться на коммерческой основе !

Ольга Мезенцева

Трудно сказать.. . Если деньги не разворуют, не отдадут частным лицам пострадавшим от санкций, а дадут именно кампаниям и эта помощь будет в кредит, то наверно нормально. Иначе Российский бизнес, производство и добывающая промышленность канут в небытие.

Евгений Григорьев

Какая жалость, что люди, точно знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами...

С С

санкции еще никто неотменял ))) рано ноете ))