Санчелидзе Похеридзе

Роскосмос попросил на освоение Луны 28 миллиардов рублей. Могут ли эти деньги взять из Фонд национального благосостояния?

Екатерина Становова

у олигархов пусть возьмут. пусть хоть что-то полезное сделают не для себя, а для государства

Елена Прорубникова

разве у нас и такой фонд имеется? попробуем подоить )

Мария Ермилова

Деньги есть, пусть берут и осваивают Луну.

Елена Старостина

Нет, только из пенсионного фонда.

Полина Стародубова

Мало попросил, хватит то-ко чтобы долететь до Луны, а на освоение придётся раскручивать инопланетян, например: - в аренду сдавать участки на Луне!

Тата

А ты что в будущем деньгами питаться собирался? Фонд благосостояния - это ВСЁ, что в банках государственных и негосударственных хранится. Иных благосостояний ОТДЕЛЬНЫХ по статьям в природе нет!