Рамиль Ахметжанов

35 миллиардов рублей превратил роскосмос в прах. крайних нет? и в космосе теперь россии опустилась вниз, а в чем поднялась?

Надежда Демидова

твой идиотизьм опустился и больше не поднимится..

Ирина

Тырят везде, и в Роскосмосе не другие. Просто скоммуниздили что-то не то.

Игорь Мазурин

эта сумма требовалась для выполнение качественных работ, но если учесть наши откаты, которые как говорят достигают 60 %, то видимо этих оставшихся средств не хватило для каких то качественных деталей, купили б\у. И кто виноват?

Андрей Иванов

Россия поднялась в "Фактах о России при Путине".

Джим Челидзе

Зато 48 км трассы у нас стоит 275 млрд. и ничего. Убыток роскосмоса - капля в море

Ол
Ольга

А завод имени Хруничева-всегда был-"ложным аэродромом. "
В кои-то веки им, что-то доверили.. .
Они ж там только ордена получать,
а кто всегда делал хорошо, тот и сейчас делает как надо.
Теперь ещё "Сколково" сделают.
(Ещё одно сборище-подхалимов и лизоблюдов.)

Юлия Кутейникова

Намо похуямо. руское -долбожопное

Екатерина Сава

На словах хорошо поднялась! А на деле только вниз...