Любовь Чапурина

Почему рубль летит вниз ведь россия великая сссстрана!!!

**
***анастасия ***

он же не золотой, а бумажный

Леонид

а что не так? Девальвация это всегда рост экономики

Владислав Сапрончев

просто так! или потому что!

Ольга

Нисходящий трэнд обычно всегда крут

Павел Васильев

За своей сраной следи, неуч!

Анна Алексеевна

это значит, что будет больше рублей за нефть и газ

Анастасия

рубль не падает. валюту поднимают. и это выгодно именно России - её товары становятся дешевле на мировых рынках. рублёвые прибыли растут. страдают те, кто рубли в кубышке хранил. а хождение валюты по стране вообще надо прекратить. ведь она не ходит в большинстве стран. только через обменники. надо так - едешь куда, покупай. не едешь - всё в рублях. воровства будет тысячекратно меньше

Фатима Мамсирова

Почему волнует больше рубль, а не гривна? Её ускорение сильнее. Тебе отвечу, из за цены на нефть. Сюрприз? Только у вас падение по менее объяснимым причинам

Наталия Палчей

А вот я заметил : как только вижу на фотках распахнутые руки стареющих колхозников с их жёнами, так рубль и начинает падать. Колхозников надо бы перебить всех. Или тырнет им обрубать тотально. Ты за гривну свою колотись, утырок.)

Натали П

Потому, что живёт по законам госдепа США, принятым при Ельцине. А дума является 5 колонной США. У депутатов думы, счета за рубежом, то есть могут остаться нищими.
Ответ здесь ЦБ РФ Стариков
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
И здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6

Наталья Барышева

Потому что засранцев много развелось и недоумков

Виктория Манухина

летит чтоб оттолкнуться и воспарить ввысь! как на батуте)