Gagik Torosyan

Почему США цену на нефть вниз, а Россия не вверх?

Кирилл Аксенов

Потому, что на США работают профессиональные экономисты, а в России дилетанты.

Oleg Burkevich

Потому что нефтью владеет не США и не Россия. А банда олигархов.

Яна

Потому что доллар-нефте доллар).., хорошо Не как в 90-х, все к баксу привязали дураки русские)

Станислав

Я живу в США у нас один л бензина стоит почти 4$.а в России сколько?

Алексей Федосов

потомушто - РФ а не СССр востановил идею Брежнева

Светлана Быковская

попала америка.. писта сланцевому чуду.. хотя союз республик европы.. по приказу обвкома вашигнгтон купит.. как генсек скажет так и убдет