Александра Москвина

Уже термин "Великая Россия" не актуален? она не великая или она уже не россия?

Александр Корташов

величие не орден! ее надо творить ежеминутным КАЧЕСТВЕННЫМ трудом каждого гражданина...

Александр Абросимов

Велика территориально, но дубинки и кулаков уже нет !!!

Ира Рысина

величие в грамотных, здоровых и трудолюбивых гражданах... и достойно оценивавшей все эти качества власти...

Александр Shulbert

пусть каждый на своем месте сделает что-нибудь великое, пусть даже небольшое но полезное дело-и тогда и страна великой будет, а болтать впустую-проще простого.

Ев
Евгения

Я считаю что россией нас назвать нельзя, потому что россию, котороую я знал была смела и готовая постоять за себя.

Ан
Анютка

"Великая страна, стоящая на коленях"....

Антон Бирюков

"И не факт, что поднимется... " - хотя, верить конечно надо в лучшее

Иван

так и есть

Андрей

Россия-инвалид на двух костылях: один костыль-нефть, другой газ

Андрей Гришин

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru