Данил Лихачёв

Почему россию все обманывают, унижают, не считаются??

Рамиль

В их числе и наши рукамиводители. На ТВ глаза бы не смотрели и уши с берушами.

Kirk Masaloff

Это вам хотелось бы... Однако не получается.. Россия на вас "пилюёт"...

Лизачка Колесникова

Украина не нужна ни ЕС, ни России. Украинцы стали изгоями, они никому не нужны.

Var Dan

Украину еще и пилят

Александра Россовская

И в чём же это выражается? Не считаются с Украиной и например Сирией или Ираком. А Россию - боятся.
И правильно делают.

Милашка Исаева

Россия сама себе лжет, и все друг друга обманывают. Начиная с самых верхов и кончая самым последним пропоицей. Но всем обманутым кажется, что их обманывают извне))