Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему в России не уважают профессионалов! Как-то вот считают что незаменимых нет

Серега Храмов

потому что их нет

Алла Гордиенко

Уважают но не всех

Надежда Солодовникова

Наверное, потому, что в России слишком много профессионалов, и всегда есть, кем их заменить! )

Виолетта Массова

Отвечу. Потому-что НЕПРОФЕССИОНАЛЫ заняли ключевые позиции. Есть масса примеров, приводить не стану. Это глупые барыги, которые считают, что что-бы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить. Прибыль, видишь ли. И новый майбах.

Maxim Belyakov

Если ты не знаешь кому и с какого крыльца заносить взятки, то какой-ты на фиг профессионал? 🙂