Николай Носков

Вам встречались НЕЗАМЕНИМЫЕ люди? а сами Вы стремитесь стать незаменимым?

Romizshoh Dustmurodov

Незаменимые люди-это мать, отец и будущие дети
Остальных заменить можно вообще всех.

Sa
Sashka

Кроме Путина нет.

Елена Гурина

Нет незаменимых. Есть обстоятельства, при которых человека заменить весьма проблематично или нельзя.

Илья Кипер

я стараюсь замечать даже тех, кто очень незаметный. я люблю обращать внимание на человека. сама незаметной быть не хочу. хотя это крутая фишка, если тебя кто то ищет)))))

Ульяна Громова

Мне встречается каждый день в зеркале в прихожей, такая хорошенькая, как ее заменить? Нет в зеркале мы незаменимы!

Яна Гасанова

Встречались... их много...

Александр Мышкин

незаменимых людей не существует
нет