Юрий М

Если все люди уникальны, то почему незаменимых людей нет?

Ольга

Потому что нет таких качеств, которые были бы неповторимы. Все можно повторить, всему можно научиться.

Юр
Юра

Потому как все уникальны..

Тата

Как нет? Есть. . Президентом щас работает. . Только и слышишь со всех электроприборов, включая бытовые - "ОН то, ОН се, кто, если не ОН"..
Эт нас, простых и даже очень простых: миллионом больше, миллионом меньше - не вписались в рынок, делов-то..

Татьянка

вот потому и незаменимы, что уникален каждый по своему)

Тим

Уникальность состоит в совокупности черт характера, способностей. Все эти черты одинаковые, но у каждого человека разный набор. Для какой-то работы нужна определенная черта характера. Она есть у многих людей. Хотя кроме данной черты есть еще и другие, но они к работе не относятся

Св
Светлана

а кто еще так сыграет, как Яковлев - Ивана Васильевича, Куравлев - фрица или Милославского, а Тихонов - Штирлица или учителя в "Доживем до понедельника", ..

Ta
Talant

бывают такие уникальные! Их еще в детстве следовало бы заменить

Руслана

Да потому что работа то не сложная, бери больше кидай дальше

Станислав

Так говорили большевики, люди для них был мусор. Попробуйте заменить хирурга который делает уникальные операции, или учённого изобретателя как Королёв, которого они кстати чуть не сгноили в гулаге.