Александр Алексенко

Согласны, что незаменимых людей не существует а вас тоже можно легко заменить ?

Татьяна Стрельникова

Меня не заменит никто, место занять можно, а заменить нельзя - тут банальная логическая ошибка.

Максим Захаров

легко. и даже полезно было бы ; )

Е....

смотря где, если глобально, то каждый человек уникальный единственный и неповторимый.. и зачем его заменять у каждого своя жизнь

Галина Алтухова

Выйди замуж, а Мы посмотрим кем будет твой супруг тебя заменять.