Татьяна Архипцева

Согласны ли вы с мнением, что на работе нет незаменимых людей !!!

И начальник всегда прав он начальник. Любой пришедший сотрудник должен играть по его правилам.

Оксана Бажанова

Мне нравится авторитарный стиль руководства, во многих обстоятельствах он уместен, но если его применяет начальник-идиот и самодур, то это будет беда. Но даже при всем при этом я не считаю, что вновь пришедший должен выстраивать оппозицию, иногда разумнее сразу подыскать себе другое место работы, чем пытаться перевоспитать начальника.

Незаменимые есть, но они товар единичный, таких работников, которыми реально стоило бы дорожить и всячески ублажать очень и очень немного. Основная масса сотрудников взаимозаменяема.

Александр Зиатдинов

Заменить можно кого угодно, но не всегда эффективно

Хамза Бабаджанов

думаю да нет незаменимых. . но я под начальством не гнусь, увольняли несколько раз. . зато я все равно прав и человек при этом

Татьяна Михайлова

Незаменимых вобще не бывает. А если бывают то не очень востребованы.

Елена Бардина

Бывают профи ,,от свыше",так скажем, с ,,золотыми руками, головой",и их ,,единицы" если в масштабном рассматривать.... ну и кто поедет кого-нить заменять в другую часть земного шарика, или в другой город? да нихто... поэтому Есть незаменимые!...)) Ну а начальники-это аще отдельная темка... какое их отношение к человеку-работяге (человеческие качества, зарплата), такой он и получит результат работы... лично для меня послать ховнюков нах с их лИчными правилами, было дело шести сек.... прогиб не для волков"!...))

Антон Кулешов

Незаменимость сотрудника особенно остро проявляется когда он просит отгул или идёт в отпуск)

Сергей Луконин

Есть незаменимые. У нас такой главспец был. А с остальным согласна.

Татьяна Семёнова

насчет незаменимых отчасти согласна.. А насчет начальника-нет..

Elena Antonenko

Не заменимых нет, все только в качестве замены.
Насчет начальства, я как специалист высокой квалификации работал с начальством только ПО СВОИМ правилам. Если не хотели, то им же хуже))

Сергей Ревин

незаменимые есть пока они работают, а стоит им уйти и без них "караван" идёт дальше в том же темпе - свято место пусто не бывает