что вы соглашаетесь тюлени)) ) а если это главный хирург вы к нему попали на операцию?? ? он вам сделает на половину?? ? работы бывают разные!! !
не нужно самое главное ныть, а искать другую!
Прочие дела домашние
"Как платят, так и работаю". Вы согласны с таким мнением, или свою работу нужно выполнять хорошо в любом случае?
Елена Серкебаева
Посмеялась)) ) Правильно все сказали)))
Как работаешь - так и платят.
Елена Серкебаева
ну, так не везде)))
Согласен. Притормаживаю себя в действиях.
Если работа такая, что за тебя ее никто делать не будет, то надо все равно ее делать. А если песок на стройке таскать, то можно и не спешить, если мало платят
где бы не работать, лишь бы не работать))
я бы не согласилась изначально на работу которую не достойно оплачивают
Не согласна. Любую работу нужно выполнять качественно. Если не устраивает з. п. работу меняют.
нет не согласна.
не нравится что то не работай. есть люди кто за эту же зп будет делать качественно.
а то все привыкли что им кто то чем то обязан.
Ксения Халявкина
а что делать, если мне на работе нет равных, я делаю работу лучше всех в своей мастерской, а зарплату получаю наравне со всеми инженерами ( у нас много тех кто сидит целыми днями в соц. сетях, а зп суки, прости Господи, получают под сотню) Я еще конечно руки не опустила, но меня это жутко бесит, рада что сейчас все меняется к лучшему... Сама зп меня устраивает, меня не устраивает что не зависимо, пашешь ты или в носу ковыряешь, получаешь так же как и все...
В любой ситуации надо оставаться человеком. Иначе врачи и медсестры, воспитатели в детсаду должны просто вредить.
я считаю, что если не устраивает зарплата, то ищи другую работу..
Смотря, кем работать. Если с людьми - тогда, нет.
А зачем соглашаться на такую плату, которая не соответствует Вашей работе? У меня, к примеру, идет достройка дома. Цену обговорили, объем работы тоже. Не устраивает - ищу других. Согласились - делайте хорошо.
нет, не согласна. Работать надо хорошо всегда, не нравится оплата труда надо искать другую работу, а не эту выполнять через одно место.
Вы, как в том статусе:
"Что должен делать специалист за зарплату 10.000 руб?
Ничего, и даже немного вредничать! "
Свою работу нужно стараться выполнять в любом случае хорошо! Но иногда, человеческий фактор мешает этому процессу!
Если работа не нравится, значит нужно её менять!
Я никогда не пойму такого сотрудника, который постоянно жалуется, что у него плохая работа, нет не одного плюса, но при этом он продолжает трудиться на том же месте!
Ничего, и даже немного вредничать! "
Елена Серкебаева
Классный статус!)))
Для того, чтоб не было "мучительно больно",работу нужно выбирать для удовольствия. Вот тогда рад будешь даже и копейкам и работать будешь на "отлично"
Диана Шаповалова
а прожить как на эти копейки?
Любую работу надо выполнять так, чтобы потом не пришлось её переделывать. И если у Вас оклад и другой мотивации для оплаты нет, то и смысла работать, надрывая пупок, тоже нет!
а у нас платят так, как работаеш. а если плохо работаешь, то выгонят
если не будешь её выполнять хорошо в любом случае, уволят нах...
нет. ибо таким людям сколько ни заплати- хорошей работы от них не дождешься.
когда я такое слышу, это как лакмусовая бумажка . понимаю, что передо мной нечто убогое, тупое и ленивое
не нравится зарплата? не хочешь качественно за нее работать? пшел вон)
Елена Серкебаева
Как Вы точно подметили)))
Ирина Сердюкова
согласна на все 100
не согласна с первым высказыванием. если ты ничего больше не можешь кроме как полы мести - платить будут мало, но это плата за твою квалификацию и будь любезен работай на совесть. на любом месте.
а у меня такая работа: как потопаешь, так и полопаешь
есть места, где платят за мою работу выше, но коллектив свой... а работать я предпочитаю на совесть, т. к в моей работе - репутация - важнейший аспект!
вы это врачам скажите. Вот посмеются-то... Я кстати учитель. Если бы я работала так, как платят - дети бы поубивали друг друга в школе...
Дарья Солод
Я работала в той системе, я думала меня врачи поубивают! При этом я получала минималку и приходилось заниматься оформлением документации за тех же врачей - выполнять их обязанности и ещё многих других сотрудников.... естественно мне это не понравилось и я сменила работу!
По идее мы должны быть уже миллионерами) ) ) ) У меня высокий уровень зп, но я все равно считаю, что так как мы работаем и обслуживаем весь проектный институт у нас самый огромный том, нам должны платить больше.... Но бонусы вообще идут, начальство уменьшает зп, тому кто за месяц ничего не выпустил, дошло только недавно....
А у меня вот так не получалось никогда.. . :( Всегда на максимум старалась, даже когда платили непойми как.
согласна...
Нет, не согласна. На этой работе с низкой зп никто никого не держит, не нравится - ищи другую, и не занимай место логотип, кто мог бы выполнять работу хорошо.