Прочие дела домашние

Как Вы считаете, за близкого (родного) человека нужно заступаться в любом случае?

Вы знаете, я такого мнения - даже если мой родной человек будет не прав в обществе и на него будет литься негатив, то за него я в любом случае заступлюсь, как бы там ни было! На людях никогда не опущу своих родных! А вот дома.. . можно и объяснять потом что к чему, и сказать, что он был не прав.
Екатерина Семакина
Лучший ответ
vsegda. On zhe blizkij chelovek...
поддержка нужна конечно родному.
Даша Юрлова
да!
а, конфликт логики и инстинктов. . лично я на стороне логики и справедливости.
Лена Глебова
"Платон мне друг, но истина дороже".Смотря насколько не прав.
Perizat Zhunisova
Однозначно. Но один на один сказать, что он не прав и в этом его убедить.
однозначно ДААААААААААААААА!!!!
Конечно
в дури поддерживать не надо, но и в обиду не давать...
Ольга Павлова
Смотря в чём этот человек накосячил. Иногда лучше многозначительно промолчать.
Да, в любом случае. Просто в некоторых случаях это будет выглядеть, например.. нравоучением))
Да! Даже если он и виноват, всё равно да!! ! Он же родной человек. Лекции "что хорошо, что плохо" можно и потом, дома, тет-а-тет, но заступаться за близкого, родного человека - просто обязанность.
Если близкий человек виноват, то не надо за него заступаться!
Смотря еще какой он человек?
Если он плохой человек, то не нужно таких родственников!
сто процентов за брата любого загрызу)
Ната :ъ
по-любому, кровь всетаки родная)