Прочие дела домашние
Как Вы считаете, за близкого (родного) человека нужно заступаться в любом случае?
Вы знаете, я такого мнения - даже если мой родной человек будет не прав в обществе и на него будет литься негатив, то за него я в любом случае заступлюсь, как бы там ни было! На людях никогда не опущу своих родных! А вот дома.. . можно и объяснять потом что к чему, и сказать, что он был не прав.
vsegda. On zhe blizkij chelovek...
поддержка нужна конечно родному.
да!
а, конфликт логики и инстинктов. . лично я на стороне логики и справедливости.
"Платон мне друг, но истина дороже".Смотря насколько не прав.
Однозначно. Но один на один сказать, что он не прав и в этом его убедить.
однозначно ДААААААААААААААА!!!!
Конечно
в дури поддерживать не надо, но и в обиду не давать...
Смотря в чём этот человек накосячил. Иногда лучше многозначительно промолчать.
Да, в любом случае. Просто в некоторых случаях это будет выглядеть, например.. нравоучением))
Да! Даже если он и виноват, всё равно да!! ! Он же родной человек. Лекции "что хорошо, что плохо" можно и потом, дома, тет-а-тет, но заступаться за близкого, родного человека - просто обязанность.
Если близкий человек виноват, то не надо за него заступаться!
Смотря еще какой он человек?
Если он плохой человек, то не нужно таких родственников!
Смотря еще какой он человек?
сто процентов за брата любого загрызу)
по-любому, кровь всетаки родная)