Прочие дела домашние

Вы любите, и поэтому Вы поймете его в ЛЮБОМ случае? Или ...совсем не обязательно?)

Я люблю просто потому что он есть и понимаю, что в любом случае буду его любить, и говорить об этом совсем не обязательно, истинное чувство молчаливо...
Алла Семина
Лучший ответ
Когда любишь, понимать и ни к чему вовсе.. -))
Когда человек влюблён, он всё принимает на веру и даже не сомневается в своём любимом, понимает и принимает его таким, каков он есть, ведь он самый лучший на свете....
*********** ***********
Любовь- это искажение действительности....
Таня Дзяма
Есть такие СЛУЧАИ, что несмотря на любовь, никогда не поймешь и уже не простишь! :(
Оксана Алешина
Совсем не обязательно. Люди привыкают, когда их за все прощают, поэтому со временем делают все, что захотят, думая, что все сойдет с рук как и в прошлые разы.
&;натали &
Нее, совсем не обязательно.. .
Я пойму, лишь то что я сама пойму)))
да пойму! но иногда есть рамки, и поступки которых понять просто невозможно, так бы не сильна была любовь, к ему!...
Я постоянно нахожусь рядом и поэтому слова не нужны.
Обязательно - мое мнение!
Елена Ягунова
абсолютно согласна с Натальей Зверевой
Я люблю своего мужа, но это не мешает мне иметь на все своё мнение. Если я всегда и со всем соглашаюсь, он может потерять интерес. Когда кто-то думает и делает так же, как и ты-это скучно и неприятно.
Юлия Хомякова
в любом... однозначно. .
даже если в дом другую приведет... .
нам тогда и втроем хорошо будет....
Лада Lada
никогда не растворяйся в любви к нему
Я стараюсь... но не всегда получается...
Совсем не обязательно!!!
Кстати.. . Думаю, что да!