Прочие дела домашние

Недавно узнала, что мой близкий друг наркоман, говорит, что в любое время соскочит, что делать?

конечно соскочить можно, но для должна быть железная воля и большее желание.. . я вам советую прекратить общение с ним, довести до всех его родственников и друзей на что он подсел, и не надо на это у него разрешения спрашивать.. . и еще раз держитесь от него подальше так как когда у него будет ломка и нужна будет очередная доза он может пойти на любые действие для достижения цели
Мария Арсмазы
Лучший ответ
вы же прекрасно знаете, что делать.. .

кого вы сейчас хотите обмануть.. .
или вам сейчас кажется, что и действительно вам нужен совет...?
Не соскочет он сам, а Вот Вас на иглу подсадить может
Нинель Громова
не соскочит.. . к тому же тот, кто действительно понимает вред своего пристрастия - никогда не предложит уколоться другому.
обратитесь к наркологу за помощью
не соскочит .. ради новой дозы пойдет на все, на воровство, убийство .. такому другу только в тайланде можно жить, там нет наркоты ибо за нее смертная казнь без лишних разговоров про помилования .
нужно в милицию звонить
Salikha Abildaeva
Ну... смотря что употребляет, но соскочить с тяжелых наркотиков практически нереально....
Ирина Рябушко
искать другого друга.
У меня много знакомых по-умирали от прдз-ки, а есть мальчик один кололся причём активно, и вот наши общие друзья взяли над ним шефство, и вытащили его с этого дерьма, но не знаю на долго ли.... И была лучшая подруга начинала с травки, закончила героином, умерла, а когда жива была, я с ней и разговаривала по-хорошему, и пиздюлины давала, и к психологу, наркологу водили-бесполезно. Больше я решила никому мозги не вправлять.
Гуляим Кусмаганова помню, когда во владике жила, тоже куча моих ровесников этой ерундой баловались
А пусть попробует соскочить, и чтоб вы-свидетель.... Вот если докажет-то можете спать спокойно.... а если нет-то и ему есть над чем задуматься.
Возьмите на слабО!
не общаться с ним.. . не соскочит!!!!
Вы же знаете ответ, ни чего! Жестоко, но правда.
в любое время соскочит?? ? смешно!! ! НЕ СОСКОЧИТ!! !
держитесь подальше от него, предложите ему соскочить, если скажет что не хочет (ага, конечно, просто уже не может! ) значит с ним уже всё ясно, либо пусть лечится, либо досвидос!!!!
Маша Гнеушева
Маша Гнеушева Пытался вас уколоть?? БЕГИТЕ ОТ НЕГО! Он не дай Бог ещё спидом заразит!!! ГЕРОИН _ ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ С НЕГО НЕ СЛЕЗАЮТ!!!
Можешь распрощаться со своим другом. И чем раньше, тем безболезненней это пройдёт. Наркоман - это конченный человек.
Muslim Sunna
как соскочит так пусть и приходит
Katya Kravchuk
бывших наркоманов не бывает поверьте.... бегите пока не поздно
с "этого" никто, вы слышите никто просто так не соскакивал! Спасайте друга! Любыми методами не давайте ему употреблять наркотики! Если Вы сейчас ему не поможете, то потом никто уже не поможет!
Viktoriya Shovdro