Настена

Уважаемые профессионалы, помогите советом!

На мою флешку прыгнули троянские программы с чужого компьютера, после чего мой антивирус флешку отформатировал*а может и нет) короче теперь все папки, которые были на флешке весят по 1 килобайту (распознаются как ярлыки) . Можно ли что-нибудь сделать?

Александр Никитин

Ну возьми отформатируй флешку в чем проблема то? )))

Dghnmjygkl

Вот почитай-http://www.flashboot.ru/ или просто отформатируй, если не надо востанавливать.

Mashulya Podosinnikova

это у тебя не антивирус сделал, а именно вирус с того компьютера где заразил флешку
попробуй включить просмотр скрытых файлов и посмотреть что на флешке есть
возможно вирус просто скрыл каталоги и файлы

Катя Токарчук

можно в принципе. . там все папки стали скрытыми, и на них создались ярлыки. открой любым менеджером, тоталом /тс/ или фаром /far/ флешку и сними атрибут Скрытый. удали ярлыки потом соотвесс.. на