Екатерина Афиногенова

Презерватив - незаменимая вещь ?

Презерватив - незаменимая вещь! В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички - отлично предохраняет от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь - надуваешь презерватив - вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой - можно рыбок из зоомагазина домой принести, или костер затушить. Выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств. Не убедил.

Дмитрий

Надо глаза было честные делать.

Ирина Вадим

видимо неубедительно говорил.

Валерий Master

Надо бычий желудок носить с собой. Как презерватив - работает. Претензий - ноль.

Ан
Анютка

нужная вхоряйстве вещь)

Ninel Mnemonikkk

Я все это знаю, мы когда с ребятами в горах служили, мы в них спички таскали, воду приносили пару раз, на ствол одевали, чтобы пыль и песок не попадали, руки, ноги перетягивали при ранениях, так что все эти секреты я знаю. И про бук знаю, и про жир в банке, и про сухие ветки, и про брезент в дождь...

Дашутка

Жене нужно объяснить, что ты о ней, дуре, заботишься! )))

Татьяна Мариан

Надень его на башку, чтобы всем было понятно твоё настроение,

Оляля Bd.d/s

ха ха если дуня то поверит