Сергей Козак

Самые незаменимые вещи для человека?

Здравствуйте, Напишите все те вещи которые для ваз незаменимы и те вещи которыми вы постоянно пользуетесь или хотя бы часто пользуетесь.

Александр Скворцов

очки и интернет)))

Дмитрий Владимиров

Не хватит лимита писАть.

Андрей Любчук

Ключи, деньги, документы, телефон.

Юл
Юля

предметы? зеркальце и мобилка )

Ин
Индира

кислород

Анатолий Поляков

воздух.. вода..

Алексей Пасечный

Конечно, Интернет и комп)))

Екатерина Потапова

контактные линзы. смартфон, пилка для ногтей

Иван

Напишите в поиске "жизненно важные потребности человека"
Физиологические (голод, жажда, секс ...);
Потребность в безопасности (защита от боли, гнева, страха...) ;
Потребность социальная (любовь, семья, друзья, общение) ;
Потребность в самоутверждении (самоуважение, престиж, карьера, успех) ;
Потребность в самоактуализации (реализации способностей, понимании, осмыслении и т. д.) .

Эту классификацию можно дополнить также потребностями рациональными и иррациональными, духовными и материальными, осознанными и неосознанными, прямыми и косвенными и др.

При всем многообразии потребностей общим для всех них является их безграничность и невозможность полного удовлетворения в силу ограниченности экономических ресурсов).