Михаил Бурханов

Парень обманывает, унижает и оскорбляет при этом не отпускает,угрожает.

Александр Лазарев

И? Что хотела то...?

Маруся Схиртладзе

Оскорбляет и унижает...хм значит есть за что )

Сергей Матяшов

я думаю он пережил в детстве насилие над собой, унижение.... возможно его изнасиловали. К психиатру ему.

Rinat Т

Вампиры... они такие.

Дмитрий Полынников

Хм, знакомая ситуация))) ) Писала на него заявления, но его всегда отпускали. В итоге все равно закрыли, но не из за меня)) ) Мораль сей басни такова: либо реально прибьет, либо сами найдите ему другу женщину, пусть полюбит другую

Денис Максимов

Беги как можно дальше пока не опустил! ! Это жлоб и эгоист, и их не наказывать следует а казнить! Это в будущем тиран! Вплоть до полиции пока официально не твой! А там ещё хуже будет, он животное!