Евгений

если парень угрожает самоубийством

Здравствуйте! У меня есть друг, мы с ним общаемся уже давно. я ему нравилась я это знала, но у меня другой. Все было нормально, общались, гуляли и все. Но тут он совсем с ума сошел, говорит что без меня не видит жизни, и хочет повешаться. Буквально сегодня его сняли с петли... Я с ним после этого разговаривала, но ему всеравно, я уже начала говорить что буду с ним, он не верит. Я незнаю что делать, я никогда себе не прощу если с ним что то случится..

он говорит, что я через полгода забуду о случившемся, хотя это ни так. как можно жить, зная что из за тебя умер человек, я этого не смогу пережить. я сказала ему об этом, ему наплевать. наверное он просто эгоист.

Ирина Дегтярёва

Какой он дурак - слов нет, его не ИВАНУШКОЙ часом звать?

Максим

захотел бы, то сделал. И никто бы его не снял в последний момент.
Шантажистам потакать нельзя. Скажи его родителям и пусть они его врачам покажут.

Татьяна *****

простишь, когда поймешь какой он кретин. надеюсь у этого идиота получится убиться. и он не будет никого больше доставать подобным образом.

Марат Токушев

Он актер, Вы зритель. Пока есть зрители, он будет играть свою комедию. Предложи ему сброситься под вагон метро или электрички, от туда его уже точно никто не спасет.

Станислав Л

Если он так жаждит смерти, то убей его, а вину повесь на то что он вечно ныл о самоубийстве. пусть думают суицид. и откуда вообще такие парни пошли: \

Сергей Повар

Похоже, у парня не всё в порядке с психикой. Таких надо лечить, а не выполнять их капризы. Бегите от него подальше!

Светлана Голубева

вот так и будет тебя шантажировать и моск выносить.
пошли его к чертям. хочет - пусть вешается-стреляется-харакири делает.
и не вздумай винить себя в чем-то.
умные люди так не делают.

Эльдар

повесь его сама.. нафик такая тряпочка не нужна в этом мире..

Владимир Баландин

А если завтра еще из-за чего в петлю полезет, тоже побежишь выполнять. Пошли этого сопляка, в жизни и так не сладко будет.

Сергей Тычков

Скажи что если он совершит самоубийства, то ты зделаешь тоже самое, если он тебя действительно любит и хочет что бы ты жила то ничего не будет делать_

Яна

обычно это игра в театр а если детвтельно хочет то нужен он такой тебе моральный слобак

Кристина

Ну так и будьте с ним пока он вам нужен. Вот только его тяга к манипулированию другими может распространиться и на другие области ваших отношений.

Алексей Оболонков

Выходи замуж но сначал покажи психиатору. Однако помни что гены своё дело знают и его дети будут тобою так же через верёвку манипулировать. тебе это надо?

Вадим Терещенко

Ох, сколько я таких спектаклей повидал. у некоторых прям талант лезть в петлю точно в тот момент когда кто-то приходит

Ирина Паршина

Он долбаёб. Бывает.

Семён

и долго ты с ним нянчиться будешь? до свадьбы? потом лови его с окна когда выпрыгивает, руки перетягивай когда вены режет, есть у меня такие знакомые. ты готова к этому? я бы забил.