Николай Кирчев

человек угрожает самоубийством и говорит если умрет, то сделает так чтобы меня посадили по статье, что делать?

я просто уже не могу он манипулирует этим.. . есть такая стать Доведение до самоубийства до 3-х лет. Девушка живу с ней говорит уйдешь убьет себя и меня посадят,

как мне избавиться от нее куда бежать ???

Ир
Ирина

напиши в полицию в прокуратуру, за шантаж, подай в суд за моральный вред.

Александр П

Токо в полицию

Антон Кудрявцев

Забей. Туда ей и дорога
Боишься, что посадят - а пусть напишет записку, будет доказательство, что она тебя этим шантажировала

Сергей Будкин

сходите к священнику, он научит Вас как поступить

Оксана

Иди к ментам, предупреди... и скажи ей об этом... все закончиться)))

Та
Татьянка

Бежать в ментовку. Желательно иметь доказательство, на видео угрозы написать, или сообщение с угрозами...

0Ин80

Такие люди самоубийством не кончают. Можешь не беспокоиться.

Иришка

записывай все на диктофон, только, чтобы никто не знал. к ментам пока бесполезно, доказательств никаких нет, высмеют и все!

Оксана Салистая

она тебя сама взялась избавить от себя

Ириша Зяблицкая

ничего.. отсидишь...

Татьяна Николаева

Ну во-первых вы можете сами написать заявление в милицию и объяснить в нем ситуацию. Во-вторых, объясните девушке, что это совсем не любовь, а шантаж получается. Сходите с девушкой к психологу. Пусть психолог поговорит с вами и с ней. Переходите с любви на дружбу.

Тимур

пустышки на такой шаг не пойдут мой совет-- возьми веревку натери с мылом и подай ей. пусть вешаеться при тебе чуть хуже станет, сними пусть передохнет а потом повесь .это называеться не мытьем то катанием,,, это -шутка всерезь если виноват перед ней виноват придеться отвечать или по закону или по совести она же верила тебе а ты ------кто ты

Паша Прокопенко

Сделай так, чтобы ты ей стал противен и она сама ушла.