Виктория

Люди мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если я ей показал, что бывает с теми кто угрожает суицидом?.

Меня достала бывшая. Ну т. к. по нормальному освободиться от неё я не мог ибо она мне угрожала суицидом и тем, что меня посадят, то мне пришлось поступить не очень красиво с ней. Я попросил друга, который на две недели приехал ко мне в гости мне помочь. Он из своей заначки достал старенький мобильник, который еще в 2005 году покупал и попросил соседа-алкаша купить для него сим-карту и звонки с этой симки поступали только на её домашний, мобильный, рабочие телефоны. Потом он её 2-3 раза в кафе сводил. Потом они 3 - 4 раза провели ночь вместе. Ну т. е. покувыркались и все дела. Она от него залетела и он по ТУРИСТИЧЕСКОЙ визе уехал в Париж. Она меня доставала 2 недели, чтобы я сообщил его местонахождение. Я со злости сказал, что он во Франции пьяный на машине сбил полицая на смерть и что по законам той страны ему грозит или пожизненное или смертная казнь и что живым после этого она его не увидит. Она после этого себе вены вскрыла и коньки откинула.

Она мне угрожала, что если я её брошу, то напишет на меня заявление, что я её якобы изнасиловал и что если я не буду с ней, то не буду ни с кем. Поэтому срочно пришлось меры принять и просто переключить её внимание на другую "Жертву".

Вот нахрена угрожать спрашивается? Расставаться надо как цивилизованные люди, а угрозы суицидом толкают людей на безнравственные поступки. Это была самооборона. Да здравствует, свобода. Ура! ! Её родители писали заявление в полицию. Им в деле отказали. Писали жалобу прокурору. Прокурор отказ оставил в силе. Писали жалобу в суд. Судья тоже отказ в силе оставил.

Это была самооборона. Что лучше? Приходить профилактические осмотры или запустить свое здоровье? Тут тоже самое. Что лучше? Доказывать что изнасилования не было или не допустить, чтобы она сунулась в ментовку? Ответ очевиден.

С того света она мне нервы мотать не сможет. Сама виновата. Не хочешь чтобы издевались, не давай повода.

На войне как на войне. Побеждает сильнейший, а сильным суицидом не заканчивают.

Дашутка

)))))))
А ты тут сам на себя протоколы составляешь))) ) Дебил