Маргарита Красикова

Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?.

Я решил расстаться с девушкой. Она вместо того, чтобы нормально расстаться начала устраивать концерты. Начала суицидом угрожать. Угрожала, что напишет на меня заявление о том, что я её якобы изнасиловал и улики сфабрикует. Доказывать, что я не верблюд я знаетели не привык и мне пришлось найти ей жертву, что она успокоилась. Я попросил друга мне помочь. Он купил простенький мобильник за 500 рублей и попросил бомжа за 500 рублей купить сим-карту и звонки с этой сим-карты поступали на её домашний, мобильный и рабочий телефоны. Он её 3 раза сводил в кафе. Они 3 раза переспали. Она от него залетела, Т. К. У НЕГО РЕЗИНКА ПОРВАЛАСЬ. После этого он её бросил и телефон выключил. Она 2 недели ему названивала, но телефонный номер был уже аннулирован. Он взял на работе отпуск на 2 недели и уехал с Париж на 2 недели. Она меня доставала 2 недели, чтобы я сообщил его местонахождение. Я сказал, что не знаю где он. Она не поверила и продолжала меня долбать. Чтобы заставить её от меня отвалить я со злости сказал, что он во Франции пьяный сел за руль и на машине, которую взял напрокат сбил сотрудника французской полиции на смерть и по законам Франции за убийство представителя власти ему грозит смертная казнь и живым она его не увидит. Она после этого горевала и потом себе вены вскрыла.

Её родители писали заявление в полицию. Им в ВУДе отказали. Писали жалобу прокурору. Прокурор отказ оставил в силе. Писали жалобу в суд. Судья тоже отказ в силе оставил.
Вот зачем угрожать спрашивается? Расставаться надо как цивилизованные люди, а угрозы суицидом толкают людей на безнравственные поступки. Я же суицидом не угрожаю никому. С того света она мне нервы мотать не сможет. Сама виновата. На войне как на войне. На войне все средства хороши. Побеждает сильнейший, а
сильным суицидом не заканчивают.

Просил по хорошему отстать? Просил. Отстала? Нет. Значит моя совесть чиста. Это была самооборона. Было бы лучше, если бы я сел за то, чего не совершал? Она в могиле. Я на свободе. Да, здравствует справедливость. Ура, товарищи! Её родители-пенсионеры до сих пор по инстанциям ходят и жалуются.

Шантажисты очень плохо заканчивают.

Жанболат

Не могут, она сделала свой выбор, ты не мог наверняка знать о состоянии друга и твои подозрения о долгом отсутствии могли быть причиной плохих мыслей, потому ляпнуть о "сбить офицера" нормально, ее психика была неуравновешенна, и ей не найти было покоя. А все что ей надо было так это заставить женить на себе, типичная сучка.

Мринок

Прочитали--токо не понятно--а причем здесь клубы-дискотеки?