МК
Маргарита Красикова

Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?.

Я решил расстаться с девушкой. Она вместо того, чтобы нормально расстаться начала устраивать концерты. Начала суицидом угрожать. Угрожала, что напишет на меня заявление о том, что я её якобы изнасиловал и улики сфабрикует. Доказывать, что я не верблюд я знаетели не привык и мне пришлось найти ей жертву, что она успокоилась. Я попросил друга мне помочь. Он купил простенький мобильник за 500 рублей и попросил бомжа за 500 рублей купить сим-карту и звонки с этой сим-карты поступали на её домашний, мобильный и рабочий телефоны. Он её 3 раза сводил в кафе. Они 3 раза переспали. Она от него залетела, Т. К. У НЕГО РЕЗИНКА ПОРВАЛАСЬ. После этого он её бросил и телефон выключил. Она 2 недели ему названивала, но телефонный номер был уже аннулирован. Он взял на работе отпуск на 2 недели и уехал с Париж на 2 недели. Она меня доставала 2 недели, чтобы я сообщил его местонахождение. Я сказал, что не знаю где он. Она не поверила и продолжала меня долбать. Чтобы заставить её от меня отвалить я со злости сказал, что он во Франции пьяный сел за руль и на машине, которую взял напрокат сбил сотрудника французской полиции на смерть и по законам Франции за убийство представителя власти ему грозит смертная казнь и живым она его не увидит. Она после этого горевала и потом себе вены вскрыла.

Её родители писали заявление в полицию. Им в ВУДе отказали. Писали жалобу прокурору. Прокурор отказ оставил в силе. Писали жалобу в суд. Судья тоже отказ в силе оставил.
Вот зачем угрожать спрашивается? Расставаться надо как цивилизованные люди, а угрозы суицидом толкают людей на безнравственные поступки. Я же суицидом не угрожаю никому. С того света она мне нервы мотать не сможет. Сама виновата. На войне как на войне. На войне все средства хороши. Побеждает сильнейший, а
сильным суицидом не заканчивают.

Просил по хорошему отстать? Просил. Отстала? Нет. Значит моя совесть чиста. Это была самооборона. Было бы лучше, если бы я сел за то, чего не совершал? Она в могиле. Я на свободе. Да, здравствует справедливость. Ура, товарищи! Её родители-пенсионеры до сих пор по инстанциям ходят и жалуются.

Шантажисты очень плохо заканчивают.

Жанболат
Жанболат

Не могут, она сделала свой выбор, ты не мог наверняка знать о состоянии друга и твои подозрения о долгом отсутствии могли быть причиной плохих мыслей, потому ляпнуть о "сбить офицера" нормально, ее психика была неуравновешенна, и ей не найти было покоя. А все что ей надо было так это заставить женить на себе, типичная сучка.

Мринок
Мринок

Прочитали--токо не понятно--а причем здесь клубы-дискотеки?

Похожие вопросы
Если статье за доведение до самоубийства?
Статья Доведение до самоубийства
Люди мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если я ей показал, что бывает с теми кто угрожает суицидом?.
Люди мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если я просто переключил её внимание на другую жертву?
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?!
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ, но её родители не сдаются?!.
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если во всех конторах вынесли отказ в возбуждении дела?
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если это была самооборона от её угроз и шантажа?
Мне могут пришить статью доведение до самоубийства, если это была самооборона, но её родители не сдаются и жалуются?