Жанна Водяницкая

Угрожает парень подруги.

Са
Сашенька

ещё раз повториться, заявляй в ментовку

Гульмира

Нужен ей этот козел пусть она и ездит. а ты в сторону отойди. Обидели скажи. И все

Шеннепей

нефиг с таким общаться, не дай бог чо сделает

Ya
Yaroslava

Вообще не хрен с таким пердуном общаться....Он взрослый,а вы не совершеннолетние...Его могут посадить за совращение малолетних. А за убийство ребенка,так вообще на несколько лет....

Ва
Валентина

Да ничего он тебе не сделает, просто нечего за глаза базарить. И в чужие отношения лезть не стоит никогда, всегда будешь крайней. Интересно, а чего ты ожидала от него услышать, когда сама так о нем отзывалась?

Катя

советую вам не лезть не в свой вопрос.