Олег Орлов

Молодой человек подруги угрожает ей расправой.

Подруга забеременела от него. А он сказал что если вздумаешь рожать, я тебя убью. Он очень вспыльчив по натуре и в принципе я бы не удиилась что он на самом деле хочет это сделать. Так вот мы решили что т. к. они далеко друг от друга живут, может сказать что подруга покончила ссобой, чтобы она с малышом могли жить спокойно.

Натали Петруня

что за детский сад? если угрожает идите в милицию

Anna Vologina

А не думаете, что он выяснит что она жива - здорова? пусть пишет заявления об угрозах, и вообще уезжает если так хочет сохранить ребенка

Валя Исаева

не надо ничего придумывать. пишите заяву и по 119 его оформят. на самом деле ничего он не сделает. это всего лишь психологические понты. надо дать им отпор и как можно быстрее. и потом когда это чмо сыкливое в отделе полиции будет просить о пощаде. тогда и поговорить.

Урфин Джус

А что у вашей подруги родителей нет? Пусть расскажет родителям, отец поговорит с ним так что он язык свой засунет в одно место. Пишите заявление в полицию. Там лучше смогут помочь, так как его телефон поставят на прослушку и если он вам будет угрожать, то ему будет светить хороший срок.

Александр Антошин

Я бы встретился с этим чмо, который так крут, что девушку может убить. А взять на себя ответственность за своего ребенка - слабо. Девушка тоже хороша! На фига связываться с таким уродом? Неужели мозгов не было, когда ноги перед ним раздвигала?!

Ол
Олеся

он, наверно косит под какого-то хмыря