Кс
Ксюша

Я заняла у подруги 2000тр,, мне и моей семье угрожает расправой ее молодой человек! Подскажите что делать, умоляю

Угрозы поступают вконтакте, примут ли мое заявление в полицию.

Деньги брать не хотят уже. Вопрос в том, что он мне угрожает. И примут ли мое заявление. Или просто отдать и ждать пока успокоится. Я из дома боюсь выйти

Анастасия Фёдорова

Вот читаешь ответы и диву даёшься, все советуют как отмазаться и только один справедливо рассудил: "ОТДАЙ" ! И больше не бери раз не умеешь отдавать.

Татьяна Локтионова

Блин из за 2-х тысяч рублей.... радуйся у подруги жизнь испорчена :)))

Юленька Скромница

2 миллиона брать не хотят.. . Есть же люди щедрые...

Лиана

Отдай 2000р и шли такую подругу нах.

Ал
Александра

Отправь почтовым переводом.... И у тебя будет доказательство того что ты пыталась вернуть

Дима Батлер

сдай в ментовку

Ксёна Кошка

Придется скидываться с миру по нитке.

Андрей Дмитриевцев

На диктофон запишите его угрозы - и идите с этой записью в полицию, пишите об этом заявление.

Павел Заколюкин

двинула (в срок не отдала) , правильно он делает. Можно ещё сверху нагрузить два косоря за неустойку. Вы млять берёте деньги в долг а отдавать сцука не хотите... .

зы: к участковому иди.

Наталья Игумнова

Сразу отдавать надо!

Так она подруга или нет? Если да, пусть приструнит МЧ, если уже нет - только в полицию. Кто его знает. Там все и скажут, примут или нет.

Татьяна Ермоленко

да пошли их на хуй и не трать нервы.

Анна Самохина

а причем тут полиция никак не пойму, все хотят переложить проблему а не решить, 2 штуки, мелочь по сегодняшним деньгам, отдай, перезайми.... чего ему не угрожать то если копейки у тебя нет за душой

S*
Sandro *******

2000 т. р. ? Так Вы у подруги два ляма что ли взяли.

Ну тогда лучше наверное отдать.