Василий Лукьянов

мне угрожали физической расправой что мне делать?

я переехала с города в поселок жить пока мой ребенок не выздоровит. а в этом поселке я никого незнаю кроме своей сестры! она не давно в местном магазине поругалась с продавцом она оказалось дочерью хозяйки магазина, при мне! через пару часов ко мне постучалась мать продавщицы и угражала мне и моей сестре что отрубит нам голову и т. д. ее муж! я успела сказать что я тут вообще не причем, а она не смотря на это кричала истерическим голосом что поноехали тут всякие ускоглазые! и мне теперь страшно даже выходить из квартиры и даже боюсь выпускать своего маленького сына на улицу, он у меня эпилепсик! что мне делать?

Елена Захарова

Лучшая защита это нападение!

Дмитрий Соколов

Раз приехали в чужой край. Надо вести себя подобающе.
Не ссориться со старожилами.

Azamat Ablakulov

Есть свидетели? Тогда иди в полицию. Ст. 119 УК РФ.

Илья Горинов

Напишите заявление в полицию.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Лена Евтихова

ненадо паниковать если это серьезно ая думаю что поругались помиритесь. то обратитесь в полицию

Евгений Кудряшов

Не паниковать, возможно она погорячилась. Если угрозы повторяться, найти свидетелей или сделать запись угроз и в полицию.