@ Добрая Настя @

Мне угрожают физической расправой по телефону.

Угрожают мне что убъют моего мужа разобьют машину и износилуют меня. Кто мне угрожал я этого человека знаю имя фамилию и очество, А дата рождение и телефон я не знаю.. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Владимир

Напиши заявление в полицию желательно в Управление. Поставят телефон на прослушку и примут этого дебилоида. Мы так одного с бригадой чежов приняли они бежали так что пятки сверкали. А тот кто звонил спрашивал сколько надо дать денег чтобы не посадили.

Настенька Новикова

Угроза должна быть реальной

Ан
Анна

В полицию идти, и объяснить все как есть.

А*
Арташ *********

Это наверно розыгрыш

Александр Ткаченко

Послать их нахуй!

Андрей

Зачем Вам телефон и дата рождения? Попробуйте посоветоваться с юристом. Сейчас это можно сделать online. Правда я по другому вопросу советовалась.

Елена Рахмангулова

если чел. собрался сделать что то реальное - угроз не будет ...а если у вас вымогают деньги и\ или требуют совершить какое то действие - в РОВД - дежурному заявление письменно -круглосуточно, не забудьте талон уведомление о приёме заявления.

Света Лукичева

Не воспринимайте, как угрозу. Воспринимайте, как попытку запугать.

Таня Гусарова

Если еще будет звонить, зафиксируйте время, а потом обратитесь на телефонную станцию, чтобы дали расспечатку входящих звонков.