Павел Чеберяк

мне угрожали по телефону расправой и что закапают, у меня есть запись звонка с телефона.

Татьяна Зыбарева

Пойди в полицию

Иосиф Дубовской

Ахах, ну статья это 119 УК РФ, если конечно после похода в полицию найдут виновного раньше, чем тебя не закопают за то, что ты туда пошел

Эльзира Султаналиева

Выложи запись в интернет (соцсеть) , когда позвонят, скажешь, что запись будет обнародована.

Ок
Оксана

не закопали еще? живи

Виталий Галаганов

Ну и? Есть запись и что дальше? Ничего от этой записи. 119 УК РФ не будет,